Kiwis Gold
„Jumbo", Klasse I, Stück
Kiwis Gold
„Jumbo", Klasse I, Stück
Ackergold Drillinge
festkochend, 1 kg Schale
Erdbeeren
Klasse I, 250 g Schale (1 kg = € 7.96)
Weiß- oder Rotkohl
aus NRW, Klasse I, je 1 kg
Lauchzwiebeln
Bund
Gemüsezwiebeln
Klasse II, 500 g Netz (1 kg = € 2.58)
Bio-Möhren
aus NRW, Klasse II, 1 kg Beutel
Multicolorsalat
aus NRW, mit Ballen, Stück