Es konnten keine Daten geladen werden
Aktuelles Magazin -
Gültig von 06.02. bis zum 11.02.2023.
DURCHBLÄTTERN

Angebote

GUT & GÜNSTIG - Hot Dog Rolls

GUT & GÜNSTIG - Hot Dog Rolls

250 g Packung (1 kg = € 3.16)

0,79 €
GUT & GÜNSTIG - Hot Dog Würstchen

GUT & GÜNSTIG - Hot Dog Würstchen

American Style, 8 Stück = 665 g Glas / 375 g Abtropfg. (1 kg = € 7.17)

2,69 €
Hellmann´s Sauce

Hellmann´s Sauce

versch. Sorten, je 250 ml / 210 ml Flasche (1 l = € 5.96 / € 7.10)

1,49 €
Jacobs Barista

Jacobs Barista

versch. Sorten, ganze Bohne, je 1000 g Packung

9,99 €
Kartoffelbrot

Kartoffelbrot

je 750 g Laib (1 kg = € 2.65)

1,99 €
Kühne Gurken

Kühne Gurken

versch. Sorten, je 330 g Glas / 185 g / 180 g Abtropfg. (1 kg = € 6.97 / € 7.17)

1,29 €
Maggi Fix oder Würzpaste

Maggi Fix oder Würzpaste

versch. Sorten, je 26 g - 85 g Beutel (1 kg = ab € 5.76)

0,49 €
Miracel Whip

Miracel Whip

versch. Sorten, je 220 ml - 500 ml Glas (1 l = ab € 2.58)

1,29 €
Nescafé Dolce Gusto

Nescafé Dolce Gusto

versch. Sorten, je 88 g - 256 g Packung (1 kg = ab € 13.24)

3,39 €
Nescafé Gold

Nescafé Gold

versch. Sorten, je 200 g Glas (1 kg = € 34.95)

6,99 €
Papa Joe’s Tomaten Ketchup oder Saucen

Papa Joe’s Tomaten Ketchup oder Saucen

versch. Sorten, je 500 ml / 300 ml Flasche (1 l = € 2.58 / € 4.30)

1,29 €
Potato-Brötchen

Potato-Brötchen

versch. Sorten, je Stück

0,59 €
Rasting - Muschelfond

Rasting - Muschelfond

einfach mit den Muscheln kurz aufkochen und genießen, 500 g Schlauch (1 kg = € 3.00)

1,50 €
Riso Gallo My Risotto oder Bonta Pronte

Riso Gallo My Risotto oder Bonta Pronte

versch. Sorten, je 210 g - 250 g Packung (1 kg = ab € 5.96)

1,49 €
Schwartau Extra, Samt oder Weniger Zucker

Schwartau Extra, Samt oder Weniger Zucker

versch. Sorten, je 270 g - 340 g Glas (1 kg = ab € 5.26) auch Schwartau Holsteiner Pflaumenmus 330 g im Angebot

1,79 €
Tchibo Feine Milde

Tchibo Feine Milde

2 x 250 g = 500 g Packung (1 kg = € 11.98)

5,99 €
Thomy Reines Sonnenblumenöl

Thomy Reines Sonnenblumenöl

reich an Vitamin E, 750 ml Flasche (1 l = € 4.44)

3,33 €
Vanillestange

Vanillestange

je Stück

0,49 €
Veraneo Olivenöl

Veraneo Olivenöl

nativ extra oder Pure, je 500 ml Dose (1 l = € 7.98)

3,99 €